Как избавиться от штрафов

• г. Смоленск
Здравствуйте, продал машину по дкп, через два месяца пришло пять штрафов, попытался договориться с владельцем оплатить штрафы, не получилось, тем временем прошло более 10 дней, как долее поступить
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В цафап направить заявление с копией дкп, сходите в МРЭО и снимите с учета. Простейшие действия.

С договором купли-продажи обратитесь в ГИБДД о снятии автомобиля с учета, в связи с продажей.

Извините, а сроки не влияют

Оспорить постановления в суде, если восстановят срок на обжалование.