У меня есть авто с залогом в банке кратко раскажу брал авто в кредит на 4 года.

• г. Ростов-на-Дону
Здраствуйте подскажите у меня есть авто с залогом в банке кратко раскажу брал авто в кредит на 4 года. 3 года проплатил пришла переуступка в другой банк первый банк в котором брал кредит обонкротился я выплатил кредит по переуступке через год появился банк АСВ подал иск о кредите подав в суд права свои в суде отстоял в двух инстанциях я выплатил по переуступке суд постановил что о прекращения суд разбирательства прошло время 5 лет после суда машина в залоге в первом баке а его нет снять залог может только первый банк могу ли я продать авто в реестре залог
Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Если банк 2 вам отказывает снять залог, вы имеете право в судебном порядке снять залог.

Второй банк у которого переуступке не отказывается он не ставил залог как говорят поэтому и снять не может

Банка нет иск не на кого подавать

Не можете продать авто в залоге. Нужно согласие залогодержателя. Залог можно снять в судебном порядке.

Нету банка у кого залог скем общатсч

С залогом не зарегистрируют

Вячеслав Валерьевич,

Для точного ответа нужно проверять и изучать документы по данному делу.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.