Нужна ли медицинская справка при возврате водительских прав после лишения. Основания.

• г. Краснокамск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с п.42 "Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений", утвержденных постановлением Правительства РФ от 15 декабря 1999 г.

№ 1396, возврат водительских удостоверений лицам, срок лишения которых права управления транспортными средствами истек, производится в установленном порядке после представления ими медицинской справки.

Удачи!