Государственная помощь матери одиночки

• г. Краснодар
Здравствуйте, положена на ли по закону матери одиночки, не работающей, государственная помощь?
Ответы на вопрос (3):

Не положена, кроме выплат как матери одиночке.

Здравствуйте. Какая-либо помощь отсутствует

На федеральном уровне матерям-одиночкам никаких выплат не положено. Совсем. От государства они получают лишь то, что положено и матерям из полных семей – декретные, пособие по уходу, выплаты при рождении, «путинские» выплаты, маткапитал и другие.

Регионы обычно самостоятельно устанавливают пособие и другие формы выплат, условия и порядок их получения можете узнать от местной администрации