Положена ли мне в таком случае бюджетная стипендия?

• г. Краснодар
Я являюсь преподавателем Кубанского государственного университета, работаю в должности доцента, избранного по конкурсу сроком на 3 года, осуществляю все виды педагогической нагрузки, установленные для преподавателей университета. В соответствии с заключенным трудовым договором я работаю на 1,0 ставку (900 часов) доцента на кафедре и 0,5 ставки (450 часов) по совместительству на той же кафедре. Моя общая нагрузка на учебный год (10 месяцев) составляет 1350 часов. В июле 2025 года я планирую поступить в очную магистратуру на бюджетную форму обучения в тот же университет, где я работаю. В магистратуре предусмотрена выплата стипендий. Прошу разъяснить: 1. Вправе ли я работать на 1,0 ставку и дополнительно по совместительству на 0,5 ставки (всего 1350 часов) и параллельно обучаться в очной магистратуре? 2. Положена ли мне в таком случае бюджетная стипендия? 3. Если я смогу поступить на направление подготовки в магистратуру на ту же кафедру где я работаю, не будет ли в данном случае конфликта интересов, поскольку мои коллеги (то есть работники кафедры) в данном случае будет выступать моими же преподавателями.
Ответы на вопрос (1):

Вправе ли вы работать на 1,0 ставку и дополнительно по совместительству на 0,5 ставки (всего 1350 часов) и параллельно обучаться в очной магистратуре. И как в сможете совмещать работу и учебу ?