Сыну в июле будет 18 лет. Хочу, чтобы он осенью ушел служить! Надеюсь армия поправит ему мозги!

• г. Краснодар

Сыну в июле будет 18 лет. Хочу, чтобы он осенью ушел служить! Надеюсь армия поправит ему мозги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Сообщите об этом событии в военкомат (можете лично или направьте письмо с копией справки об отчислении Вашего сына из учебного заведения).

Удачи, Вам!

Спросить
Пожаловаться

Я мама 4 х детей. Есть многодетное удостоверение. В декабре 2017 года сыну старшему исполнилось 18 лет и он ушел отдавать долг родине, т.е служить в армию. Продливаеться ли статус и льгота многодетной пока сын служит в армии. Спасибо.

Мой сын закончил 11 классов в 2015 году. Провалил ЕГЭ по обществознанию. Осенью 2015 года ушел служить в армию. Нужно ли ему будет пересдавать ЕГЭ по обществу для поступления в ВУЗ после службы в 2016 году?

Сыну 19 лет, в июне заканчивает колледж. Хочет поступить на бюджет в Институт. В июне должны забрать в армию. Как написать заявление, чтобы призыв отложили на осень. Дали поступить. Служить хочет.

Скажите пожалуйста, мой сын в этом году закончил школу, ему 18 лет осенью пойдет в армию, пока никуда не поступил. Он считается членом семьи или нет? Пока будет служить он будет являться членом семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли платить за мед. комиссию по форме 086 у если сын осенью пришел из Армии и сейчас собирается учится. Сыну 20 лет, пошел служить после школы осенью, т.к не поступил в ВУЗ.

Мой сын закончил 11 классов в школе ему сейчас 17 лет, он не хочет поступать говорит что будет работать а в 18 лет пойдёт в армию, я не против армии я хочу чтобы он получил дипломне а уж потом армия, возьмут ли его в армию если у него только 11 лет школы?

Сын 18 лет заканчивает техникум в июне 2011 г. Сразу в июле хочет поступить в институт заочно. Осенью его призовут в армию, т.к. отсрочку он уже получил в техникуме. В институте ему сказали, что если он уйдет в армию до сдачи первой сессии (а так оно и получается), то он не сможет восстановиться после армии. Т.е. ему снова придется поступать в институт. Прошу разъяснить правомочность таких правил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение