Сыну в июле будет 18 лет. Хочу, чтобы он осенью ушел служить! Надеюсь армия поправит ему мозги!

• г. Краснодар

Сыну в июле будет 18 лет. Хочу, чтобы он осенью ушел служить! Надеюсь армия поправит ему мозги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Сообщите об этом событии в военкомат (можете лично или направьте письмо с копией справки об отчислении Вашего сына из учебного заведения).

Удачи, Вам!