Ув. юристы! Нужна ли предприятию лицензия для предоставления услуг по монтажу компьютерных сетей?

Если да, кто ее выдает. Заранее спасибо.

номер вопроса №24439
прочитан 22 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Нет (ст. 17 з - на "О лицензировании ...").

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X