Не справедливые оценки.

• г. Москва
Учитель только мне ставит 2 хоть обещала нескольким одноклассникам. Когда я обращался по этому вопросу к ней она меня игнорировала.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поговорите с родителями, пусть они потребуют обоснования оценок.

Здравствуйте! Если учитель необоснованно занижает оценки и игнорирует ваши обращения, это нарушение. Требуйте письменного обоснования оценок через заявление на имя директора.