Можно ли перевестись в тыловой район в зоне СВО, если подтвердиться В категория годности?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (5):

Решение о переводе принимает командование части или вышестоящее руководство на основании медицинского заключения и текущей обстановки.

( Извините, но могу ошибаться)

Здравстауйте. С данной категорией годности даже можно попробовать уволиться с Мин Обороны по 580-дсп Указу

Можете с согласия командования

Есть перечень заболеваний с которыми прохождение службы в тыловом районе, и запрет на отправку в зону сво