Проблемы выдачи жилья бывшим воспитанникам детского дома по новому закону - решение затягивается, поиск возможностей продолжается

• г. Тула

Выдача жилья бывшим воспитанникам детского дома по новому закону президента нереализация своих прав до 23 лет. Дело находится в суде, за неимением практики в таких вопросах не могут вынести решение. Ищут возможности. Когда они появятся - неизвестно; дело затягивается, решение не выдается. Личный прием судья не ведет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой или записывайтесь на прием к председателю суда. Практики по данному вопросу - пруд пруди.

Всего доброго.