Еще раз задаю вопрос выплачивает ли наше учебное заведение деньги на одежду или данные деньги получает попечитель?

• г. Донецк
Здравствуйте! Ранее я задавала вопрос "У нас в колледже обучается студентка-сирота находящаяся под попечительством. Выплачивает ли образовательное заведение ей деньги на одежду?" Вы ответели, что "да". Хочу уточнить, что у данной студентки есть попечитель которому так же выплачиваю деньги, по всей видимости и на одежду так же. Еще раз задаю вопрос выплачивает ли наше учебное заведение деньги на одежду или данные деньги получает попечитель?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.