Составление заявления о банкротстве физического лица в связи с многочисленными кредитами и снижением дохода

• г. Ярославль

Нужна помощь в составлениу заявления о банкротстве физического лица, имею много действующих кредитов в разных банках, расходы по кредитам 55000 доходы упали до 20000

Ответы на вопрос (1):

Фактически действие закона о банкротстве в России в настоящее время на частных лиц не распространяется: положения о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями, вступают в силу только вместе с соответствующими изменениям и дополнениями в федеральные законы