Как взыскать неустойку с работника банка за неполное объяснение по кредитному продукту?

• г. Домодедово

Могу ли взыскать с работника банка неустойку за неполное объяснение по кредитному продукту? Дело в том, что в марте этого года я подала заявку на кредит, мне его одобрили и выдали потребительский кредит пл. картой, но до конца не объяснили и не выдал график платежей, что эта пл.карта потреб. Кредит и что его нужно ежемесячно погашать и из-за чего у меня образовался долг перед банком. Я писала претензионное письмо в банк но пресудили выплату, я погасила долг и хочу возместить свой материальный ущерб!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Ответственность за действия служащего несет сам банк