Вопросы регистрации нового Председателя в садовом товариществе - с чего начинать и какие документы нужны?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! В нашем садовом товариществе выбран новый Председатель товарищества. Учитывая, что бывший Председатель ушел не прощаясь, спросить действия по регистрации нового Председателя не у кого. Вопросов много: 1. с чего начинать (рег. палата, налоговая, нотариус и тд, кто-то еще), 2. какие документы в итоге должны быть на руках? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ольга! Я как раз постоянно веду несколько СНТ и помогаю им осуществлять все юридические действия. Начать надо с Протокола об избрании нового Председателя. Свидетельство о внесении изменения в СНТ и выписка из ЕГРП в которой будет прописан новый председатель.Удачи