Как взыскать алименты на совместных детей, если отец является пенсионером и крупным предпринимателем?

• г. Березовский

Я не была с отцом детей в браке, но у нас совместных двое детей. Одному 17 лет, а другой 10.старший ребенок усыновлен, а с маленькой я мать одиночка. Как мне взыскать алименты на обоих детей, если на сегодняшний момент отец является пенсионером и также он крупный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права требовать алименты на старшего ребенка, так как у него есть папа и мама. И это не вы.

На младшего устанавливайте отцовство и взыскивайте.