Или может финансовый управляющий может открыть сам человеку счет, на который будут поступать зп?

• г. Ростов-на-Дону
Человек Получает зп на кассе наличкой! Адвокат сразу не предупредил что нужно написать заявление на получение зп на карту! Идет реализация имущества, деньги по прежнему получает наличкой, теперь адвокат говорит писать заявление на работе на выплату зп на карту. Чтобы написать заявление нужны реквизиты счета! Пришел в банк за реквизитами т.к.в мобильном приложении банк заблокирован по причине банкротства.! Сотрудник банка отказала давать реквизиты. Что делать? И можно ли во время реализации имущества менять способ получения зп? Или может финансовый управляющий может открыть сам человеку счет, на который будут поступать зп?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

В данном случае, может финансовый управляющий может открыть сам человеку счет, на который будут поступать зп.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Здравствуйте

Сообщить о ситуации финансовому управляющему.

Он может и открыть счет или взять в банке реквизиты по уже открытым счетам.

Способ получения зарплаты можно менять.

Вам положен только прожиточный минимум.

Доброе утро!

Значит надо открыть в банке специальный счет (специально для процедуры банкротства).

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.