Если в феврале назначили единое пособие на ребенка до 17 лет могут ли прекратить его выплачивать если в марте я

• г. Воронеж
Если в феврале назначили единое пособие на ребенка до 17 лет могут ли прекратить его выплачивать если в марте я куплю второй автомобиль?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет не могут. Вам его одобрили на год и будут платить до февраля 2026 года.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Добрый вечер, Люда.

1)нет, так как вам уже одобрили, тут не стоит переживать. .

Нет, пособие уже не отменят.

Здравствуйте.Нет не могут.