Попал на брокера мошенника кто может помочь.

• г. Тула
Ответы на вопрос (11):

сотрудники полиции могут помочь, срочно идите и пишите заявление в полицию ст. 141-145 УПК РФ

К сожалению, никто вам не поможет. Деньги уже не вернуть, а все кто обещает вернуть и "находит" ваши деньги - такой же мошенник

Главное, не ведитесь на чарджбэки и тд.. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.

В вопросах мошенничества помочь может полиция. Вам туда, с заявлением.

Здравствуйте!

Вам нужно идти в полицию писать заявление

С заявлением в полицию обращайтесь по факту мошенничества.

Здравствуйте. Какую помощь хотите получить?

Здравствуйте. Маловероятно вернуть деньги от брокера мошенника

Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы, только они могут вам помочь.

В полицию