Сейчас нахожусь на стадии сбора документов и подача заявления в суд.Можно ли открыть дебетовую карту?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подала на процедуру банкротства. Сейчас нахожусь на стадии сбора документов и подача заявления в суд. Можно ли открыть дебетовую карту?
Ответы на вопрос (5):

Можете открыть дебетовую карту препятствий нет

Доброе утро!

Можете!

Только вот после того, как суд вынесет решение о признании Вас банкротом, банки заблокируют расчетные счета, и все банковские карты Вы обязаны будете передать фин. управляющему.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете открыть дебетовую карту

Здравствуйте. У вас есть такое право, обращайтесь в банк.