Если он не придет на суд, разведут без него или перенесут суд?

• г. Чита
Здравствуйте. Подаю на развод через суд, так как муж против развода. Детей нет, имущество делить не собираюсь. Если он не придет на суд, разведут без него или перенесут суд?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, разведут, так как отправят повестки на адрес. Два раз не прийдёт разведут.

Здравствуйте. Суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие. Это предусмотрено ст. 167 ГПК РФ. После первой неявки, как правило, разбирательство дела откладывается (ст. 169 ГПК РФ). Если на следующее заседание не явится и не будет ходатайствовать об отложении, могут вынести решение.

При обращении в суд за расторжением брака суд дает 1 месяц на примирение сторон, после расторгнет брак не зависимости от участия мужа в процессе

Здравствуйте . Суд в таком случае отложит судебное заседание , а в случае повторной неявки без уважительной причине брак судом будет расторгнут .

Конечно разведут через второе заседание .

Здравствуйте. Можно расторгнуть брак за одно заседание.

Здравствуйте. Если он в иске писал, чтобы рассмотреть дело без его участия, то разведут