Вопрос о возможности объявления себя банкротом при наличии кредитных обязательств и ограниченных доходах во время отпуска по уходу за ребенком и беременности

• г. Красноярск

Могу ли я объявить себя банкротом? У меня платежи по кредитам около 20000 руб, а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, мой доход составляет около 6000 руб. Плюс у меня 6 й месяц беременности.

Ответы на вопрос (2):

закон о банкротстве физических лиц еще не вступил в силу

Фактически действие закона о банкротстве в России в настоящее время на частных лиц не распространяется.