Выплаты за орден мужества

• г. Донецк
Здравствуйте! Подали через часть 78531 на выплату ордена мужества моего погибшего сына 03.08.2024 г, номер реестра 114. Когда начнут финансирование?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В данном случае, в течение 30-60 дней.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!