Так как при регистрации пишут отказ в связи с залогом.

• г. Санкт-Петербург
По решению сюда признано право залога отсутствующим в пользу физ. лица. Куда писать чтоб сняли залог на и имущество? Так как при регистрации пишут отказ в связи с залогом.
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, вам нужно через суд перво инстанции снять ограничения.

Попробуйте предъявить вместе с документами решение суда с отметкой о вступлении в силу

Здравствуйте, оспаривайте решение суда о признании залога,

Получите решение суда о признании залога отсутствующим с отметкой о вступлении в законную силу и обращайтесь в МФЦ с заявлением о погашении записи о залоге.