На сколько дадут отсрочку от призыва на срочную службу если в марте родиться второй ребёнок первому ребёнку 2.5.

• г. Москва
Здравствуйте на сколько дадут отсрочку от призыва на срочную службу если в марте родиться второй ребёнок первому ребёнку 2.5.мне 27 лет будет 28 в апреле
Ответы на вопрос (1):

Статья Вам в помощь Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"

Каковы основания для отсрочки от службы в армии

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

г) имеющим двух и более детей;

По достижению 30 лет Вам выдадут военный билет, но подтверждать свой статус нужно ежегодно.