Обязан ли работодатель возместить разницу?

• г. Омск
Здравствуйте! Обвинив меня в мошенничестве с авансовыми отчетами за позапрошлый год работодатель инициировал внутреннее расследование выявившее перерасход (сумма выплаченная мне по авансовому оказалась меньше моих расходов подтвержденных расследованием). обязан ли работодатель возместить разницу?
Ответы на вопрос (5):

КОнечно обязан.

С уважением.

Да обязан. Можете написать претензию и если не выплатит обратиться в суд.

Да, работодатель должен в первую очредь извиниться и обязан возместить Вам разницу!)))

Конечно

Здравствуйте. Безусловно обязан. Желаю вам удачи в решении вопроса.