Я продала квартиру в октябре мы передачи было написано что я оставляю кухонный гарнитур но у меня холодильник был

• г. Омск
Я продала квартиру в октябре мы передачи было написано что я оставляю кухонный гарнитур но у меня холодильник был встроен в отдельный пенал Я его забрала вместе с холодильником теперь мне покупатель предъявляет претензии что я не оставила ей весь кухонный гарнитур, нормально это?
Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, вы можете письменно дать ответ, что холодильник не относится к кухонному гарнитуру.

Ненормально, если в договоре купли-продажи кухонный гарнитур отсутствует.

Нормально. Он же разумно считал, что пенал остаётся, это часть кухонного гарнитура, а не часть холодильника.