Подрядчика" - это моя тряпочка или та грязь, которая вымылась из оборудования?

• г. Москва
Я приехал чистить оборудование - промыл, протер тряпочкой. Из оборудования слил грязь (отходы). В договоре указано "Отходы, образующихся в результате выполнения работ Подрядчиком являются отходами от деятельности. Подрядчика" - это моя тряпочка или та грязь, которая вымылась из оборудования?
Ответы на вопрос (4):

Только результат промывки- "та грязь"

Результат промывки оборудования это и есть подрядные работы.

Здравствуйте! Отходами подрядчика считаются материалы, образованные в результате его деятельности. Тряпочка — ваш инструмент, её утилизация ваша обязанность. Грязь из оборудования — следствие очистки, тоже ваши отходы, если договор не уточняет иное.

Здравствуйте

Да, Результат промывки оборудования это и есть подрядные работы

Удачи