Другие были свидетелями я один что я могу сделать скажите пожалуйста уважаемые юристы они давно все настроены против меня.

• г. Оренбург
Другие были свидетелями я один что я могу сделать скажите пожалуйста уважаемые юристы они давно все настроены против меня. Записал разговор на диктофон разговор коллег не законно. Здравствуйте записал разговор коллег на диктофон в госучреждении. Одна из коллег лазила в моем пинджаке пока я вышел в туалет. Другие были свидетелями я один что я могу сделать скажите пожалуйста уважаемые юристы они давно все настроены против меня. Помогите пожалуйста очень прошу вас всех. Больше чем уверен она еще сфоткала мой телефон что работает диктофон или сняла видео что мне сделать скажите пожалуйста могут ли они все что то сделать против меня.
Ответы на вопрос (4):

Напишите в личные сообщения

Для начала надо написать служебную руководителю. С обращением в полицию и т. п. не торопитесь пока, иначе сами же и пострадаете.

Что мне делать я один их много скажите пожалуйста они что то мутят по ним видно.

И как я могу пострадать скажите пожалуйста как мне защититься от них.