Здравствуйте. Есть сертификат на акции АООТ "ПРОЛОГ" ,что могу с ними сделать? Любовь.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (5):

Что хотите, выкинуть в мусорку, оставить на память, продать кому-то за 50 руб. и т. д.

В Воронежу уточните по месту.

Здравствуйте.

Для начала, вам необходимо понять действующая ли это организация. Информацию можно найти в интернете.

Если организация ликвидирована, то вы ничего к сожалению не получите (статья 419 ГК РФ).

Если юр.лицо действует, вам нужно найти их контактные данные и связаться с ними по вопросу выкупа сертификата акций.

Здравствуйте!

Данная организация давно ликвидирована, поэтому ваш сертификат никакой ценности не представляет.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вы можете распорядится вашим имуществом как хотите

Здравствуйте! Можете проверить в интернете ликвидирована ли данная организация ликвидирована, то ничего получить не сможете.