Будет ли считаться эта квартира совместно нажитой?

• г. Саратов
Здравствуйте. Скажите, если сначала мама мужа выделяет внукам доли в квартире, купленной в браке с папой мужа, потом продается квартира мужа и жены приобретенная в браке, отдаются деньги с этой квартиры родителям, выделяются доли мужу и жене. Будет ли считаться эта квартира совместно нажитой?
Ответы на вопрос (3):

Надо доказать в суде на какие деньги купили

Здравствуйте! Совместно нажитое имущество-это то имущество, которое приобреталось на общие деньги мужа и жены.

Доли выделяются на основании договора дарения. Не будет считаться. У каждого будет своя доля.