Нужен ли поручитель для закрытия счета и вывода средств из международного брокерского счета?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (8):

В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Нет конечно. И счета никакого нет. Да и денег нет. Это мошенники.

Для закрытия брокерского счета поручитель совершенно не нужен.

Вы жуликаи деньги подарили!? Имеете право и далее дарить!

Нет никаких поручителей.

Вы попали к мошенникам.

Здравствуйте! Поручитель для закрытия международного брокерского счета не требуется, если это не предусмотрено условиями договора с брокером. Согласно ст. 421 Гражданского кодекса РФ, стороны свободны в установлении условий своих обязательств. Всего доброго!

Каждое брокерское учреждение имеет свои правила и процедуры в отношении закрытия счетов и вывода средств. Некоторые могут требовать дополнительную верификацию или поручителей, особенно если сумма снятия значительная.

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.