Не отдают удостоверение

• г. Шадринск

Я устроилась временно на работу охраннико, пока здаю переодичку, в результате работодатель ни подал заявку на уже два экзамена моя переодичка затянулась, меня не отпускают с работы и не отдают удостоверение. Что мне делать? Как расторгнуть договор и как подать заявку самостоятельно на переодичку?

Я 15 лет работаю охранникам каждый год прохожу переодичку вчера сдал экзамены на продления удоставерения а завтра опять здавать эти же экзамены на переодичке и опять плотить законно это.

20.07.2021, испытателтный срок 3 месяца, муж устроился работать в чоп охранником, через месяц работы ему нужно проходить переодичку, но чоп сказал перевести деньги за переодичку на счет начальнику охраны и ему назначат дату прохождения, подскажите это законно, кто должен оплачивать переодичку чоп или охранник? Как быть в данной ситуации?

У меня действующее удостоверение частного охранника, а периодическая проверка просрочена. Я временно не работаю. Новый потенциальный работодатель для приема меня на работу требует периодичку. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Две недели назад сдал экзамен напродление удостоверения, повышение квалифинации. Сейчас требуют еще и переодичку В этом ЧОПе работаю 1 лет.

Удостоверение 4 разряда. Сделал его 3 октября 2022 г, сейчас гонят на переодичку, разве я её не должен делать через год после получения удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение