Могут ли осудить если долго не платить приставам? Надо ли их уведомлять о новом месте работы?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Нет не могут осудить если долго платить приставам УФССП.

Здравствуйте! Если у вас алименты, то за злостное уклонение предусмотрена уголовная ответственность.

Смотря по какой причине не платите. Осуждают вм крайних случаях

Осуждают в крайнем случае или например могут за злостную не уплату алиментов.Оплачивать долги рано или поздно все равно придется, могут заблокировать все карты, описать имущество, привлечь к принудительным работам, и.т.д. Меры воздействия найдут.

Здравствуйте. Конечно могут. В практике есть такие случаи

Добрый день. Все зависит от причин неуплаты.