Скажем, возможны ли просто крики о чем угодно на балконе до 22:00?

• г. Москва
До какого часа можно разговаривать или даже кричать на балконе, и для того, чтобы обвинили и вообще в чем, нужна диктофонная запись? Скажем, возможны ли просто крики о чем угодно на балконе до 22:00?
Ответы на вопрос (11):

Если человек определённого уровня дебильности, то возможны

Здравствуйте

Закон о тишине действует в каждом регионе субъектов Российской Федерации, свой.

С 23:00 до 07:00* — это ночное время, когда запрещено шуметь в жилых помещениях и на прилегающих территориях (включая балконы). В это время нельзя громко разговаривать, кричать, слушать музыку или совершать другие действия, которые могут нарушить покой соседей

Это можно расценить как хулиганство, поэтому не рекомендую рисковать. Кроме того, никто не отменял психиатрическую помощь

Если нарушает общественный порядок крик с балкона могут штраф наложить

О чем угодно - нет. Помните о нацизме, экстремизме и т.п.

Уровень шума в квартире не должен превышать 55 децибел днём (с 7 до 23 часов) и 45 децибел ночью (с 23 до 7 часов).

В каждом регионе свой временной промежуток.

Обычно с 23 до 7 утра.

Далее штраф.

А при чем тут балкон? А разве можно просто выйти на улицу и кричать? Нет. Это хулиганство.

Здравствуйте. Закон о тишине есть в каждом субъекте Российской Федерации. Нужно соблюдать