Проблема с получением заключения ВВК по почте после прохождения службы по контракту

• г. Трехгорный

Проходила ВВК в Челябинске на службу по контракту. Проходя последнего врача - терапевта, услышала ответ, что всё нормально, ждите, заключение будет выслано по почте. Прошло две недели, решила позвонить, так как узнала, что другие получили заключение на руки. В ответ на мой вопрос об отправке заключения, я услышала много неприятных слов. И мне сказали, чтоб я не фантазировала себе, по почте они не высылают, должны документы забирать кадровики, на руки они не выдают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Из Вашего вопроса не видно на какую службу Вы поступаете. По некоторым службам, особенно правохранительным, направление на ВВК доставляется кадровой службой и заключение также вручается только кадровой службе. С уважегием Павел Андреевич.