Как получить родственникам деньги после смерти истца?

• г. Москва
Отец, являясь истцом, выиграл дело. Судебные приставы начали выплаты, но выплатили сумму иска неполностью. Отец умер. Вход в Сбербанк-онлайн заблокирован. Как мне или матери получить оставшуюся сумму иска?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Только в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Обращайтесь в суд с заявлением о процессуальном правоприемстве.

Вы (Ваша юридическая компания / адвокатская контора) могли бы заключить со мной договор на предоставление полного пакета юридических услуг (адвокатского сопровождения) с выполнением всех необходимых действий по доверенности с целью достижения конечного результата (выплаты судебными приставами оставшейся суммы иска отца на мой счёт)?

Здравствуйте

Нужно обращаться в суд и заменять сторону взыскания.

Для начало вступить в наследство потом в суд

Здравствуйте. В суд придётся обращаться.