Возврат средств от навязывания лишних услуг по автокредиту

• г. Иваново
Как написать бланк претензии банку при отказе технического обслуживания по автокредиту
Ответы на вопрос (8):

как написать бланк претензии банку при отказе технического обслуживания по автокредиту

Здравствуйте

Ваш вопрос требует индивидуальной обработки. Можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему в рамках ст.779 ГК РФ

Ответ не является принуждением к оплате услуги. Дан для сведения

Ответ отключен модератором

Денис, образец претензии ищите в интернете.

Здравствуйте

Претензию пишите, нужно договор расторгнуть чтобы вам вернули уплаченную сумму за дополнительные услуги.

Здравствуйте. Можно своими словами, но лучше мотивированную претензию.

Здравствуйте! Банк не является исполнителем услуги по техническому обслуживанию, там другая организация.К договору автокредита вы подписали заявление об оказании вам дополнительных услуг. В этом заявлении указан исполнитель услуги и получатель денег. Проверьте выписку по кредитному счету, куда ушли деньги. Возможно, вам выдали какой-то сертификат по типу "Автодруг" или "Помощь на дорогах".При этом расторгать договор и требовать деньги нужно у фактического получателя денег.

Изучите документы, которые вам выдали при покупке авто.

КОму от кого ЗАЯВЛЕНИЕ

суть, что просите

дата подпись.