Надо отдельно чек и отдельно квитанции, чтоб она могла видеть, за, что конкретно проплачивалась сумма.

• г. Иркутск
Состоялся суд, хочу убрать человека с квартиры. Принес копии квитанций, но судью они не устроили. Надо отдельно чек и отдельно квитанции, чтоб она могла видеть, за, что конкретно проплачивалась сумма. У меня квитанции за 7 лет, не реально все распечатать. Но, подсказали, что можно их добавить через гос услуги. Скажите, как это сделать? Нигде инфо найти не могу, а в гос услугах только вариант,, подать иск в суд,,
Ответы на вопрос (4):

Юрий, по месту за помощью обращайтесь к адвокату.

Спасибо. Зачем?

Там есть кнопка "приложение". Можно закачать файлы.

Логичным будет задать этот вопрос тому, кто "подсказал". При этом если судья хочет видеть отдельно распечатки квитанций - значит нужно сделать распечатки квитанций (и отдельно банковские чеки).

Более того: Вам еще крупно повезло, что судья вообще сказал(а), что именно он(а) от Вас ждет. В подавляющем же большинстве случаев судья просто смотрит на то, что принес истец и потом уже (в совещательной комнате) оценивает - достаточно представлено доказательств или не достаточно, а если не достаточно - отказ в иске с указанием, что истец не доказал свою позицию.

Поэтому самый надежный вариант - привлечь юриста/адвоката в Вашем населенном пункте, специализирующегося на таких процессах. Иначе Вы рискуете пропустить что-то важное, что может помешать успешному ведению дела.