Обязанности сотрудников земельного контроля -

• г. Жуковский
Земельный контроль обязан разницу показаний земельного участка, по факту и на учёте в егрн проверять и воздействовать на это? сосед предоставил не верные данные в росреестр, ввёл в заблуждение.
Ответы на вопрос (2):

Да, земельный контроль обязан проверять разницу между фактическими показаниями земельного участка и данными, учтёнными в Едином государственном реестре недвижимости, а также предпринимать действия для устранения выявленных расхождений. В ходе проверок уполномоченные должностные лица местного самоуправления фиксируют все выявленные несоответствия между фактическими и зарегистрированными данными. Это может включать площадь участка, его границы, целевое назначение земли и другие параметры.

ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?