Если мой парень час служит на Украине срочником, если он подпишет контракт через какое время он получить украинское гражданство.

• г. Иркутск

Если мой парень щас служит на Украине срочником, если он подпишет контракт через какое время он получить украинское граждансово.

Парень сейчас служит в армии РФ, он россиянин по национальности, но если он захочет жить в Украине, работать, жениться, оформить украинское гражданство, ему нужно будет ещё раз служить, уже в украинской армии? Или можно защитать службу в России?

Мой парень гражданин Украины, ему 20 лет, на Украине не служил, закончил школу 9 классов и техникум. Может ли он служить по контракту в России?

Такая ситуация. Парень служит первый месяц в Крыму. У самого два гражданства, как и у большинства крымчан - российское и украинское, в украинском паспорте прописки нет. На Украине половина родни. Переживает сможет ли он пересекать границу после срочной службы и если да, то через какое время. Могут ли быть какие-то проблемы? И по какому паспорту ее лучше всего пересекать? Заранее спасибо за ответ.

Мой сын уже как почти месячные служит по контракту, за это время он получил контузию, может он расторгнуть контракт, и уже отслужить срочником в другой военской части. Заранее спасибо.

Я прожила в испании 13 лет за это время жизнь в украине не возможна я не хочу иметь украинское гражданство и хочу получить российское гражданство я не умею говорить на украинском языке мы жили в крименчуке и работала на заводе ещё в ссср, когда они украинские власти нас не спрашивая всех заставили брать украинские паспорта и гражданство теперь не хочу туда возвращаться хочу поехать жить на пмж в Россию хоть куда но только не в украину! С чего мне начинать чтобы получить гражданство рф,ведь я всегда была русской и мой отец был русским?

Мой муж служит в армии, у нас есть ребенок, ему осталось 8 месяцов служить, он хочет подписать контакт, скажите, если он подпишет контракт ему зарплату платить будут с работы где он официально устроен?+ (7000 грн) контакт на пол года хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын служит в спецназ ВДВ в г. Кубика, в феврале будет 7 мес службы если он сейчас подпишет контракт то через какое время ему положен отпуск?

Мой парень живет на юго-востоке Украины - Луганская область. Гражданство Украинское. Родственников в России не имеет. Собирается приехать рейсовым автобусом в июле этого года на неделю в гости ко мне в Россию - Краснодарский край. Подскажите пожалуйста, какие документы ему необходимо иметь при себе для пересечения Украинско-Российской границы?

Ему 22 года. Не служил в армии по состоянию здоровья.

Мой парень служит срочную службу в ВВ МВД. Предложили подписать контракт в Чечню. Вопрос: с каким званием он выйдет после контракта? Сможет ли потом продолжить карьеру в МВД? И нужно ли высшее образование, какие правила поступления в военные вузы (если отслужил по контракту)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение