Подавал в феврале 2024, пришёл отказ из за прописки, но когда принимали сказали у вас документы идеальные.

• г. Донецк
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если прописка Днепр, а работал на комбине Азовсталь г.Мариуполь с 1993 по 2022, можно ли по закону 455-фз от 13.07.24 подать на пенсию по выслуге лет после 01.07.2025. Или все так же нельзя. Всю жизнь живу в Мариуполе, прописка до 2013 была Мариуполь, но так вышло пришлось прописаться в Днепре, некому было прописать в Мариуполе, а на комбинате требовали прописку, есть фактическое проживание Мариуполь, выдала администрация Мариуполя днр. Со свидетелями, что я жил и работал в Мариуполе, все документы о льготном стаже, есть подтверждения. Подавал в феврале 2024, пришёл отказ из за прописки, но когда принимали сказали у вас документы идеальные. Сказал юрист ждать новый указ который вступит с 1.07.2025 он для меня. Прав ли он?
Ответы на вопрос (4):

У вас есть возможность выбора юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения консультации в рамках 779 ГК РФ

Обращайтесь к юристу в личку.

Необходимо изучить материалы по вопросу.

Здравствуйте

Нужно изучать документы обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здесь подробно www.9111.ru