Решение суда нет в свободном доступе

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Как достать решение суда по гражданскому делу о разделе имущества, если его нет в свободном доступе сети интернет
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь участником процесса, то идете в суд и получаете копию решения в канцелярии суда или у помощника судьи, который это решение вынес. Можете заявление подать, чтобы вам по почте решение выслали, адрес укажете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Решения по семейным делам в интернет запрещено выкладывать. Если вы участник дела, можете получить решение в суде на основании письменного заявления.

Обратиться в суд и получить копию.

Его и не будет - эту категорию дел секретят. Получите самостоятельно, но если не являетесь участником процесса, при этом имеете интерес в доказывании фактами, установленными данным решением - подавайте в Вашем судебном заседании соответствующее ходатайство.

Владимир, получите копию решения в суде.

В суд обратитесь с заявлением и паспортом.

Здравствуйте! Если вы являетесь стороной процесса, то можете запросить в суде

Посетите суд, который рассматривал дело. Это может быть районный суд, где проходили слушания. Как правило, решения судов хранятся в делах, и вы можете запросить копию решения.

Обратиться в суд если вы участник дела