Мама не против чтобы я пользовался машиной, в своих личных целях.

• г. Нижний Новгород
Какие могут быть последствия? В семье есть общая машина, собственником является отец. Я взял машину чтобы поехать по делам. Отец подал машину в угон. Мама не против чтобы я пользовался машиной, в своих личных целях.
Ответы на вопрос (5):

Вы не указываете ваш возраст и наличие / отсутствие ВУ

20 лет, есть водительское удостоверение

Ничего не будет, отец мог и не знать, что вы машину взяли.

Дело в том что он знает что я уехал на ней. Вернуть смогу только на следующей недели. Он говорит, что меня посадят в тюрьму за угон

Отец собственник по документам, без его согласия вы не имеете права брать автомобиль.