Можно ли подать жалобу на финансового управляющего в связи со систематическими невыплатами прожиточного минимума и алиментов

• г. Тверь
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Да, можно. Подавайте жалобу в СРО, где состоит финансовый управляющий.

Здравствуйте!

Если Вы своевременно информируете финансового управляющего о поступлении денежных средств и Вам переводят деньги дольше месяца, то можете подать жалобу.

Здравствуйте! Можете подать жалобу в СРО, где состоит арбитражный управляющий

Можно подать жалобу в его СРО и в суд в котором рассматривается дело о банкротстве

Можете подать жалобу в СРО, где состоит арбитражный управляющий, так что подавайте однозначно

Можно и нужно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Да можно и нужно.