Снятие обращения взыскания

• г. Омск
Пришло постановление от судебного пристава о снятии ареста следующего содержания. В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель. Однако долг не погашен, средства не снималась. Что это может означать?
Ответы на вопрос (2):

Возможно пристав списал долг с какого-то другого счета, который Вы не отслеживаете. Уточните у пристава обстоятельства снятия ареста.

Ирина, уточняйте непосредственно у пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ