О снятии с регистрационного учета

• г. Салехард
Собственник хочет снять с регистрационного учета нескольких ответчиков. Эти ответчики-это отдельная семья (там еще есть несовершеннолетние). Может ли он указать в одном заявлении указать всех ответчиков, учитывая, что одна семья? Или же нужно к каждому отдельно?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, безусловно, может предъявить один иск к нескольким ответчикам ("процессуальное соучастие"). Ст. 40 ГПК РФ.

Всех членов семьи указать ответчиками в одном исковом заявлении.

Руслан, можно указать всех в одном исковом заявлении