Все остальные были свидетелями что делать человеку который один подскажите пожалуйста как защититься от этой стаи волков!

• г. Оренбург
Уважаемые коллеги добрый день! Всем подскажите пожалуйста если за сотрудником госучреждении введут охоту его коллеги он поставил диктафон и вышел из кабинета пошел туалет их Было 4-5 чел против одного одна из них залез в карман пинджака что бы проверить работает ли диктафон. Все остальные были свидетелями что делать человеку который один подскажите пожалуйста как защититься от этой стаи волков! Хочу на помнить что они сами вынудили пойти не такой шаг по скольку не первый раз уже лазят вещах. Когда записал не предупредил их как пишут многие источники нужно предупреждать. Зпись на диктофон был сделан из обычного андроид телефона.
Ответы на вопрос (4):

Некая ерунда... Не паранойя?

Обратитесь в полицию, к руководству...

А что сделает полиция им я один их много уважаемый адвокат.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию

С уважением

А что сделать полиция уважаемый адвокат я один их много.