А если брокерский счёт не закрытый на нем есть деньги камисия будет начисляца если его не закрыть

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

не будет.

Если на вашем брокерском счёте есть деньги, они там и останутся. Комиссия за их наличие не взимается. Вам нужно заплатить только налог на прибыль, которую вы получили. Возможно, вы столкнулись с мошенничеством.

Не играйте с мошенниками

Здравствуйте!

Надо смотреть, возможно, Вы имеете дело с мошенниками.

Рада помочь!

Здравствуйте!

Вероятнее всего вы просто столкнулись с мошенниками (статья 159 У КРФ).

Не перечисляйте никаких комиссий.

Все остальные моменты можно разобрать отдельно в чате, при необходимости напишите мне.