Какой номер договора указать в назначении платежа

• г. Воронеж
Какой номер договора проставить в назначении платежа, в заявке на платеж если каждая сторона договора присвоила свой номер?
Ответы на вопрос (7):

Людмила, договор должен быть под одним номером, ставьте номер экземпляра контрагента, в своем экземпляре исправьте номер

Укажите номер другой стороны.

Номер контрагента ставьте. А вообще, договоры у сторон должны быть индентичны, в том числе и номер, во избежание спорных ситуаций.

Здравствуйте

Номер должен быть единым. Поскольку один договор в двух экземплярах для каждой стороны. Если номера разные, могут возникнуть проблемы.

Как правило, номер ставится той стороны, которая оформляет договор. Этот номер и указывайте в назначении платежа.

С уважением.

Как правило номер договора ставит тот кто его составляет, то есть исполнитель, который предоставляет его для подписания заказчику