У нас ветхий аварийный дом и администрация города выдала предписание выселится, но выселись только половина квартир.

• г. Пермь
У нас ветхий аварийный дом и администрация города выдала предписание выселится, но выселись только половина квартир. Уже в течении двух лет мы непроживаем в нашей собственной квартире но коммунальные счета приходят на оплату, законно ли начисляются платежи за отопление и содержание дома
Ответы на вопрос (6):

Нет не законно

Что то как то вы нереально пишете если это так то это скорее всего уголовный состав обращайтесь жалобой в прокуратуру

Александр, незаконно, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Вы компенсацию либо иное жилье получили от Администрации? На каком основании происходило выселение?